Heldenbild
Turnier

Mannschaften

G13/8


  • 1. SV Admira Wiener Neustadt (AT)
  • 2. Boldklubben Hekla-1 (DK)
  • 3. Boldklubben Hekla-2 (DK)
  • 4. Nykøbing IF (DK)
  • 5. FC Kolding Nord-1 (DK)
  • 6. FC Kolding Nord-2 (DK)
  • 7. FC Kolding Nord-3 (DK)
  • 8. Vejle B-1 (DK)
  • 9. Vejle B-2 (DK)
  • 10. Fundacio Esportiva UE (ES)
  • 11. LLOSC Football-1 (FR)
  • 12. sc Buitenboys (NL)
  • 13. FC Almere (NL)
  • 14. Sporting Almere (NL)
  • 15. asc Waterwijk (NL)
  • 16. LLOSC Football-2 (FR)

G15


  • 1. Maribo Boldklub (DK)
  • 2. EGB (DK)
  • 3. Nr. Lyndelse/Søby FC (DK)
  • 4. Højer IF (DK)
  • 5. Tjæreborg IF (DK)
  • 6. Brabrand IF (DK)
  • 7. Kjellerup IF (DK)
  • 8. Nibe B (DK)
  • 9. Crewe FC (EN)
  • 10. Fundacio Esportiva UE -1 (ES)
  • 11. Fundacio Esportiva UE -2 (ES)
  • 12. Torna Hällestads IF (SE)
  • 13. vv AS'80 (NL)
  • 14. asc Waterwijk (NL)
  • 15. FC Almere (NL)
  • 16. Sporting Almere (NL)

G17


  • 1. FC Dornbirn Ladys (AT)
  • 2. TSV Weyhe-Lahausen (DE)
  • 3. Kværkeby IF (DK)
  • 4. Perenchies (FR)
  • 5. vv AS'80 (NL)
  • 6. asc Waterwijk (NL)
  • 7. Sporting Almere (NL)
  • 8. FC Almere (NL)

U09/7


  • 1. VfB Fallersleben (DE)
  • 2. SV Rhenania Hamborn (DE)
  • 3. A.S. Templeuve (FR)
  • 4. Chaara Football Academy (NL)
  • 5. vv AS'80-1 (NL)
  • 6. asc Waterwijk (NL)
  • 7. Sporting Almere (NL)
  • 8. FC Almere (NL)
  • 9. sc Buitenboys (NL)
  • 10. vv AS'80-2 (NL)
  • 11. XerxesDZB (NL)
  • 12. Kolping Boys (NL)

U10/7


  • 1. F.C. Blaasveld (BE)
  • 2. V.K. Linden (BE)
  • 3. RCS Condruzien (BE)
  • 4. A.S. Snef-Tyber (BE)
  • 5. Royal Jespo Comines-Warneton (BE)
  • 6. ProFormance (EN)
  • 7. Berks Elite FC (EN)
  • 8. A.S. Templeuve (FR)
  • 9. vv AS'80-1 (NL)
  • 10. asc Waterwijk (NL)
  • 11. Sporting Almere (NL)
  • 12. FC Almere (NL)
  • 13. avv Zeeburgia (NL)
  • 14. AS'80-2 (NL)
  • 15. sc Buitenveldert (NL)
  • 16. AFC IJburg (NL)

U11/7


  • 1. V.K. Liedekerke (BE)
  • 2. K. Diegem Sport (BE)
  • 3. K.F.C. Baal (BE)
  • 4. RAAL La Louviére (BE)
  • 5. TJ Centropen Dačice (CZ)
  • 6. PSV Mönchengladbach (DE)
  • 7. Albertslund IF-1 (DK)
  • 8. Albertslund IF-2 (DK)
  • 9. Måløv Boldklub-1 (DK)
  • 10. Måløv Boldklub-2 (DK)
  • 11. Måløv Boldklub-3 (DK)
  • 12. Måløv Boldklub-4 (DK)
  • 13. Himmelev Veddelev Boldklub (DK)
  • 14. BK Stjernen (DK)
  • 15. Carlisle United (EN)
  • 16. ProFormance (EN)
  • 17. Universal FC (EN)
  • 18. Berks Elite FC-1 (EN)
  • 19. Berks Elite FC-2 (EN)
  • 20. A.S. Templeuve (FR)
  • 21. Djurgårdens IF (SE)
  • 22. vv AS'80 (NL)
  • 23. asc Waterwijk (NL)
  • 24. Sporting Almere (NL)
  • 25. FC Almere (NL)
  • 26. sc Buitenboys-1 (NL)
  • 27. sc Buitenboys-2 (NL)
  • 28. sc Buitenveldert (NL)

U12/8


  • 1. KVK Westhoek-1 (BE)
  • 2. KVK Westhoek-2 (BE)
  • 3. TuS Schwachhausen Bremen (DE)
  • 4. TuS Sausenheim (DE)
  • 5. SGM Vöhringen-1 (DE)
  • 6. SGM Vöhringen-2 (DE)
  • 7. Christianshavns IK (DK)
  • 8. Albertslund IF (DK)
  • 9. Gundsølille IF (DK)
  • 10. Tune IF (DK)
  • 11. Nykøbing IF-1 (DK)
  • 12. Nykøbing IF-2 (DK)
  • 13. BBB-1 (DK)
  • 14. BBB-2 (DK)
  • 15. OKS-1 (DK)
  • 16. OKS-2 (DK)
  • 17. OKS-3 (DK)
  • 18. Carlisle United (EN)
  • 19. Berks Elite FC (EN)
  • 20. vv AS'80 (NL)
  • 21. asc Waterwijk (NL)
  • 22. Sporting Almere (NL)
  • 23. FC Almere (NL)
  • 24. sc Buitenboys (NL)

U13


  • 1. R.E.S. Frasnes (BE)
  • 2. A.C. Estaimbourg (BE)
  • 3. TJ Centropen Dačice (CZ)
  • 4. VfL Pinneberg (DE)
  • 5. TuS Schwachhausen Bremen (DE)
  • 6. JSG Eitratal (DE)
  • 7. Rot Weiß Koblenz (DE)
  • 8. SV Oberdürrbach (DE)
  • 9. Albertslund IF (DK)
  • 10. Virum-Sorgenfri Boldklub (DK)
  • 11. Kværkeby IF (DK)
  • 12. Nr. Lyndelse/Søby FC (DK)
  • 13. Sædding/Guldager IF-1 (DK)
  • 14. Sædding/Guldager IF-2 (DK)
  • 15. Tjæreborg IF (DK)
  • 16. Carlisle United (EN)
  • 17. ProFormance (EN)
  • 18. R.K.S.V. Nuenen (NL)
  • 19. V.V. Scharn (NL)
  • 20. Caledonian BC (SC)
  • 21. vv AS'80 (NL)
  • 22. asc Waterwijk (NL)
  • 23. Sporting Almere (NL)
  • 24. FC Almere (NL)

U14


  • 1. Grez Doiceau (BE)
  • 2. KFC Wezembeek-Oppem (BE)
  • 3. KFCO Beerschot Wilrijk (BE)
  • 4. FC Seraing Athletique (BE)
  • 5. KVE Wervik (BE)
  • 6. Osnabrücker Sport Club (DE)
  • 7. AB-1 (DK)
  • 8. AB-2 (DK)
  • 9. Raklev GI (DK)
  • 10. Nykøbing IF (DK)
  • 11. Assens FC (DK)
  • 12. Tjæreborg IF (DK)
  • 13. Rebild Syd (DK)
  • 14. Crewe FC (EN)
  • 15. ProFormance (EN)
  • 16. Universal FC (EN)
  • 17. A.S. Templeuve (FR)
  • 18. HSV Sport 1889 (NL)
  • 19. Rothes Juniors (SC)
  • 20. Laxey AFC (EN)
  • 21. vv AS'80 (NL)
  • 22. asc Waterwijk (NL)
  • 23. Sporting Almere (NL)
  • 24. FC Almere (NL)

U15-A


  • 1. K.L.S.K Londerzeel (BE)
  • 2. KSOC Wijgmaal (BE)
  • 3. FK Motorlet Praha (CZ)
  • 4. SG Grün Weiss Bornheim (DE)
  • 5. Albertslund IF (DK)
  • 6. Jægersborg Boldklub (DK)
  • 7. Allerød Fodbold Klub (DK)
  • 8. Ringkøbing IF (DK)
  • 9. Thisted FC (DK)
  • 10. Kjellerup IF (DK)
  • 11. A.S. Templeuve (FR)
  • 12. V.V. Wilhelmus (NL)
  • 13. V.V. Scharn (NL)
  • 14. vv AS'80 (NL)
  • 15. asc Waterwijk (NL)
  • 16. Sporting Almere (NL)
  • 17. FC Almere (NL)
  • 18. WV-HEDW-1 (NL)
  • 19. WV-HEDW-2 (NL)
  • 20. s.v. NVC (NL)

U15-B


  • 1. Eendracht Buggenhout (BE)
  • 2. JSG Eitratal (DE)
  • 3. SV Poppenreuth (DE)
  • 4. SV Oberdürrbach (DE)
  • 5. Albertslund IF (DK)
  • 6. Jægersborg Boldklub (DK)
  • 7. Allerød Fodbold Klub (DK)
  • 8. Kværkeby IF (DK)
  • 9. Maribo Boldklub (DK)
  • 10. Nr. Lyndelse/Søby FC (DK)
  • 11. Hjordkær UIF (DK)
  • 12. Thisted FC (DK)
  • 13. IF Lyseng (DK)
  • 14. Odder IGF (DK)
  • 15. Vorup FB (DK)
  • 16. JSA - CPA-1 (FR)
  • 17. JSA - CPA-2 (FR)
  • 18. ASOC ORRY LA CHAPELLE (FR)
  • 19. Westdyke Community Club Thistle (SC)
  • 20. Rossvale (SC)
  • 21. Strathaven Dynamo (SC)
  • 22. vv AS'80 (NL)
  • 23. asc Waterwijk (NL)
  • 24. Sporting Almere (NL)

U16-A


  • 1. FK Motorlet Praha (CZ)
  • 2. Oranienburger FC Eintracht (DE)
  • 3. Ålholm IF (DK)
  • 4. Middelfart G&BK (DK)
  • 5. VSK Aarhus (DK)
  • 6. Universal FC (EN)
  • 7. Harton & Boca Boys FC (EN)
  • 8. vv AS'80 (NL)
  • 9. asc Waterwijk (NL)
  • 10. vv Hoogland (NL)
  • 11. Forza Almere (NL)
  • 12. avv SDZ (NL)

U16-B


  • 1. SV Leingarten (DE)
  • 2. Kværkeby IF (DK)
  • 3. EGB (DK)
  • 4. FBS Als Fodbold (DK)
  • 5. Tjæreborg IF (DK)
  • 6. VSK Aarhus (DK)
  • 7. Voetbalvereniging de Merino’s (NL)
  • 8. Port Glasgow BC (SC)
  • 9. vv AS'80 (NL)
  • 10. asc Waterwijk 1 (NL)
  • 11. Alexandria'66 (NL)
  • 12. asc Waterwijk 2 (NL)

U17


  • 1. K.L.S.K Londerzeel (BE)
  • 2. K.V.V. Zelzate (BE)
  • 3. SK Grembergen (BE)
  • 4. JFV Rotenburg (DE)
  • 5. FC Oberneuland (DE)
  • 6. VfB Bodenheim (DE)
  • 7. Husum Boldklub (DK)
  • 8. Værløse Boldklub (DK)
  • 9. ASOC ORRY LA CHAPELLE (FR)
  • 10. V.V. Rijen (NL)
  • 11. AC Rovers FC (SC)
  • 12. vv AS'80 (NL)
  • 13. asc Waterwijk (NL)
  • 14. Sporting Almere (NL)
  • 15. FC Almere-1 (NL)
  • 16. FC Almere-2 (NL)

U19


  • 1. JSG Eitratal (DE)
  • 2. Husum Boldklub (DK)
  • 3. Odder IGF (DK)
  • 4. Queen Elizabeth GS (EN)
  • 5. Crewe FC (EN)
  • 6. FC Annoeullin (FR)
  • 7. ASD Armistizio Esedra Don Bosco (IT)
  • 8. asc Waterwijk (NL)
  • 9. Sporting Almere (NL)
  • 10. FC Almere (NL)
  • 11. Forza Almere (NL)
  • 12. JosWatergraafsmeer (NL)

Turnier gesponsert von